Lehrersprechzeiten (1. Halbjahr 2017/2018)

Name

Vorname

Wochentag

Uhrzeit

Annemaier

Sara Joana

Dienstag

11:45 - 12:15

Auras

Moritz

Freitag

10:00 - 10:30

Ballas

Barbara

nach Vereinbarung

Bender

Elisabet

Freitag

10:00 - 10:30

Berg

Sandra

Montag

11:45 - 12:15

Böckler

Markus

Freitag

12.45 - 13.00

Borell

Sabine

Montag

10:00 - 10:30

Brager

Tamara

nach Vereinbarung

Breitbach

Sigrid

Freitag

11:45 - 12:15

Conrad

Andreas

Dienstag

10:15 - 11:15

Dörr-Spristersbach

 Petra

Dienstag

11:45 - 12:15

Erdmann

Bärbel

Dienstag

10:45 - 11:15

Ehrhardt

Klaudia

Montag

10:00 - 10:30

Fischer

Jana

Freitag

10:45 - 11:15

Gras

Sabrina

Dienstag

12.45 - 13.00

Gras

Simon

Dienstag

10:45 - 11:15

Hannes

Pia

Donnerstag

12.45 - 13.00

Hanß

Hanß

Freitag

10:45 - 11:15

Hemm

Heike

Mittwoch

9:00 - 9:30

Hihn

Marcel

nach Vereinbarung

Hoffmann

Matthias

Dienstag

10:45 - 11:15

Hosse

Gabriela

Montag

10:45 - 11:15

Jansen

Marie-Luise

Mittwoch

10:45 - 11:15

Janke-Wagner

Esther

Mittwoch

10:00 - 10:30

Jung

Angelika

Montag

11:45 - 12:15

Kiesgen

Christiane

Donnerstag

11:45 - 12:15

Kadel

Frank

nach Vereinbarung

Kling

Carsten

Montag

10:45 - 11:15

Kühn

Simone

Mittwoch

10:00 - 10:30

Kuhn

Annika

Montag

12.45 - 13.00

Kurt

Yeliz

Mittwoch

12.45 - 13.00

Kreisel

Britta

Donnerstag

10:45 - 11:15

Lambert

Carina

Mittwoch

10:45 - 11:15

Land

Sarah

Mittwoch

10:00 - 10:30

Lippa

Anna

Dienstag

10:00 - 10:30

Löhrer

Celiana Allegra

Freitag

10:00 - 10:30

Link

Robert

Dienstag

10:00 - 10:30

Lonz

David

Dienstag

10:45 - 11:15

Lunkwitz

Fabian

Mittwoch

12:30 - 13:00

Mallmann

Markus

nach Vereinbarung

Mersmann

Josefine

Mittwoch

11:45 - 12:15

Mettin

Anne

Freitag

11:45 - 12:15

Michel

Günter

Mittwoch

10:00 - 10:30

Müller

Anke

Donnerstag

11:45 - 12:15

Ney

Boris

Freitag

11:45 - 12:15

Paulus

Christina

Mittwoch

10:00 - 10:30

Pawisa

Anna-Lena

Montag

10:45 - 11:15

Rausch

Volker

Dienstag

9:00 - 9:30

Reiff

Katharina

Mittwoch

10:45 - 11:15

Rodenbusch-Mohr

Luisa

Montag

11:45 - 12:15

Rößel

Michael

Dienstag

11:45 - 12:15

Saeed

Sahar

Dienstag

9:00 - 9:30

Schäfer

Julia

Mittwoch

10:00 - 10:30

Schütz

Jana

Freitag

9:00 - 9:30

Spira

Martin

Mittwoch

10:00 - 10:30

Spohr

Sarah

Mittwoch

9:00 - 9:30

Schmengler

Kathrin

Mittwoch

8:15 - 8:30

Steding-Jünger

Janina

Donnerstag

10:45 - 11:15

Stenger

Linda

nach Vereinbarung

Tarara

Lisa Marie

Freitag

10:00 - 10:30

Trefzer

Michael

nach Vereinbarung

Vicktorius

Sebastian

Freitag

9:00 - 9:30

Weckop

Anika

Donnerstag

13.15 - 14.00

Weispfennig

Bernd

Freitag

13.15 - 14.00

Werner

Kerstin

Freitag

10:00 - 10:30

Wickert

Marika

Dienstag

10:00 - 10:30